Clubrecords Bassin 50m
 
27.12 TRON David 50m Nage Libre SALZIG Mandy 30.59
59.15

BOSSELER Pit

100m Nage Libre SALZIG Mandy 1:07.47
2:09.75

BOSSELER Pit

200m Nage Libre

GLODT Kelly

2:27.77
4:38.37

BOSSELER Pit

400m Nage Libre

GLODT Kelly

5:03.17
10:02.87

BOENTGES Kevin

800m Nage Libre

GLODT Kelly

10:31.79
18:38.91 BOENTGES Kevin 1500m Nage Libre

GLODT Kelly

19:47.66
31.99 BOSSELER Pit 50m Dos WIRTH Mandy 33.67 
1:09.80 BOSSELER Pit 100m Dos WIRTH Mandy 1:13.47 
2:32.80 BOSSELER Pit  200m Dos WIRTH Mandy 2:37.86 
34.54 SPECCHIO Stephan 50m Brasse SALZIG Mandy 36.31 
1:17.05 BOSSELER Pit  100m Brasse SALZIG Mandy 1:18.47 
2:48.41 BOSSELER Pit  200m Brasse SALZIG Mandy 2:53.95
29.83 BOSSELER Pit  50m Papillon  SAGRAMOLA Manon   33.47 
1:05.33 BOSSELER Pit  100m Papillon  WIRTH Mandy  1:16.46 
2:24.92  BOSSELER Pit 200m Papillon WIRTH Mandy 2:44.60 
2:29.50  BOSSELER Pit 200m 4Nages SALZIG Mandy 2:40.33 
5:16.30  BOSSELER Pit 400m 4Nages GLODT Kelly 5:43.71  

Clubrecords Bassin 25m
 
25.33 DAZY Max 50m Nage Libre ZAHLES Tanja 28.98
54.35

DAZY Max

100m Nage Libre ZAHLES Tanja 1:01.73
1:57.52

DAZY Max

200m Nage Libre

ZAHLES Tanja

2:16.77
4:06.08

DAZY Max

400m Nage Libre

GLODT Kelly

4:50.70
 

 

800m Nage Libre

ZAHLES Tanja

10:06.87
16:33.05 DAZY Max 1500m Nage Libre

GLODT Kelly

19:23.65
30.21 BACK Tom 50m Dos WIRTH Mandy 32.47 
1:05.98 BOSSELER Pit 100m Dos WIRTH Mandy 1:10.71 
2:21.67 BOSSELER Pit  200m Dos WIRTH Mandy 2:32.28 
33.12 NOTTOLINI Gianni 50m Brasse SALZIG Mandy 35.88 
1:11.50 HOLTER Damien  100m Brasse SALZIG Mandy 1:18.23 
2:37.82 HOLTER Damien 200m Brasse SALZIG Mandy 2:53.96
27.46 HOLTER Damien  50m Papillon  ZAHLES Tanja   32.43
1:00.02 HOLTER Damien  100m Papillon  SAGRAMOLA Manon  1:11.69 
2:15.21  HOLTER Damien 200m Papillon MERTES Céline 2:43.48 
1:01.88 HOLTER Damien 100m 4Nages SALZIG Mandy 1:13.54
2:17.04  HOLTER Damien 200m 4Nages SALZIG Mandy 2:39.73 
4:46.12  HOLTER Damien 400m 4Nages GLODT Kelly 5:37.10 

Relais

Bassin 25m
 
 
1:55.95 4*50m Nage Libre 2:10.89
FERNANDES PEDRO Diogo
RIBEIRO GARCIA Daniel
STAGGS Ted
WIRTH David
 
DE SOUSA Laetitia
STEINEBACH Jill
SALZIG Mandy
BOSSELER Sara
 
3:59.55 4*100m Nage Libre 4:32.16
BOSSELER Pit
TRON David
ESCHETTE Claude
MOROSINI Rémi
 
DUHR Tanja
THULL Malika
MERTES Céline
ZAHLES Tanja
 
8:51.21 4*200m Nage Libre 10:04.35
BOSSELER Pit
SPECCHIO Stephan
ESCHETTE Claude
TRON David
 
DUHR Tanja
THIULL Malika
MERTES Céline
ZAHLES Tanja
 
2:06.37 4*50m 4Nages 2:28.32
WIRTH David
FREICHEL Yann
FERNANDO PEDRO Diogo
RIBEIRO GARCIA Daniel
 
STRAUCH Disirée
GLODT Kelly
WIRTH Mandy
DANKS Camille
 
 
4:30.21 4*100m 4Nages 5:11.90
ESCHETTE Claude
SPECCHIO Stephan
BOSSELER Pit
TRON David
 
SILVESTRINI Nadia
SALZIG Mandy
MOROSINI Florence
SAGRAMOLA Manon

Relais

Bassin 50m
 
 
4:19.19 4*100m Nage Libre 4.44.77
BOSSELER Pit
ESCHETTE Claude
KEMP Bill
SPECCHIO Stephan
 
SILVESTRINI Nadia
SAGRAMOLA Manon
MOROSINI Florence
SALZIG Mandy
 
9:37.41 4*200m Nage Libre  
BOSSELER Pit
ESCHETTE Claude
KEMP Bill
SPECCHIO Stephan
   
 
2:20.38 4*50m 4Nages 2:42.62
SCHOOS Kevin
AISSA Saaber
FRISCH Christophe
FREICHEL Yann
 
DIDIER Sonja
DE SOUSA Laetitia
STEINEBACH Jill
HANSEN Conny
 
 
4:42.20 4*100m 4Nages 5:25.08
WIRTH David
SIMAO NOGUEIRA Joao
HOLTER Damien
FERNANDES PEDRO Diogo
 
ALVES Stéphanie
SALZIG Mandy
SAGRAMOLA Manon
SILVESTRINI Nadia