Loisirs

Freichel Astrid                 Assistants: Osmanovic Inas 
 
Samedi
 
15:00-17:00 Piscine Pétange
 

Ecole de Natation E1

Entraîneurs:    RIBEIRO Garcia Daniel
HUREMOVIC Leila
HUREMOVIC Mina
BOENTGES Kevin
OSMANOVIC Inas
TEIXEIRA Pereira Lara
ABREU Moreira Laure
ADEMI Leuntina
(réserve: STRAUCH Désiré; SCHOOS Kevin; BOENTGES Kimi)
 
Samedi 8:00-9:00 Piscine Pétange

Ecole des 4Nages 1

Entraîneurs:
RIBEIRO Garcia Daniel
NOEL Christian
 
Lundi 17:30-18:45 Piscine Pétange
Assistant: HUREMOVIC Leila
Assistant: BOENTGES Kevin
Samedi 8:30-10:00   Piscine Pétange
Assistant: OSMANOVIC Inas
Asssistant: Huremovic Leila

Masters

 
Lundi  19:30-20:30    Piscine Pétange     Noel Christian
Samedi   17:00-19:00  Piscine Pétange Schoos Kevin
Dimanche 9:00-11:00 Piscine Pétange Noel Christian 

ELITE

Entraîneur: TORKELUND Robert
 
Mardi    
Jeudi
Vendredi
Samedi
 
Dimanche
18:30-20:00 Piscine Pétange
18:30-20:00 Piscine Pétange
18:00-20:00 Piscine Pétange
13:00-15:00 Piscine Pétange
 
17:00-19:00 Piscine Pétange
Assistant: Ademi Leuntina
Assistant: Ademi Leuntina 
Assistant: Huremovic Leila
Assistant: Ademi Leuntina
Assistant: Huremovic Mina 
Assistant: Huremovic Leila
 

AVENIR

Entraîneur: TORKELUND Robert
 
Mardi
Jeudi
Vendredi 
 
Samedi   
17:00-18:30 Piscine Pétange
17:00-18:30 Piscine Pétange
16:30-18:00 Piscine Pétange
 
11:30-13:00 Piscine Pétange 
Assistant: Ademi Leutina
Assistant: Ademi Leutina
Assistant: Huremovic Leila
Assistant: Ademi Leutina
Assistant: Huremovic Mina

Ecole de Natation E2

Entraîneurs:    RIBEIRO Garcia Daniel
HUREMOVIC Leila
HUREMOVIC Mina
BOENTGES Kevin
OSMANOVIC Inas
TEIXEIRA Pereira Lara
ABREU Moreira Laure
ADEMI Leuntina
(réserve: STRAUCH Désiré; SCHOOS Kevin; BOENTGES Kimi)
 
Dimanche 8:00-9:00 Piscine Pétange

Ecole de 4Nages 2

Entraîneurs:
RIBEIRO Garcia Daniel
NOEL Christian
 
Lundi 17:30-18:45 Piscine Pétange
Assistant: HUREMOVIC Leila
Assistant: BOENTGES Kevin
Samedi 8:30-10:00   Piscine Pétange
Assistant: OSMANOVIC Inas
Asssistant: Huremovic Leila